В Екатеринбурге десяток полицейских автомобилей гнались за пьяным водителем

В Екатеринбурге десяток полицейских автомобилей гнались за пьяным водителем Фото: Дмитрий Барков

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге накануне ночью полицейские устроили погоню за пьяным лихачем на Audi. Информацию об этом сообщили подписчики сообщества «Типичный Екатеринбург».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге накануне ночью полицейские устроили погоню за пьяным лихачем на Audi. Информацию об этом сообщили подписчики сообщества «Типичный Екатеринбург».

По информации горожан, водитель демонстративно сел за руль с алкогольным напитком в руке, выйдя из магазина. Автомобиль заметили сотрудники ДПС и потребовали водителя остановиться, однако, требование сотрудников полиции мужчина проигнорировал. После этого началась погоня. Задержать нарушителя удалось на перекрестке улиц Волгоградская и Ясная.

В Екатеринбурге десяток полицейских автомобилей гнались за пьяным водителем

Теперь «гонщика» ждет лишение прав и еще ряд наказаний. Кроме того, что он пренебрег требованием сотрудника ГИБДД остановиться, он еще проехал несколько перекрестков на красный сигнал светофора и не был пристегнут ремнями безопасности. Автомобиль нарушителя также тонирован не по ГОСТу.


 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров