Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской и Челябинской областях

В прошлый раз его объявляли в регионах 20 июня

Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской и Челябинской областях Фото: Евгений Поторочин

УРФО, 25 июня, УралПолит.Ru. В Свердловской и Челябинской областях объявили режим беспилотной опасности. Об этом в мессенджере MAX сообщили губернатор Денис Паслер и пресс-служба южноуральского правительства.

«Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. Важно сохранять спокойствие и бдительность», – написал Паслер.

В регионах могут возникать ременные ограничения связи и перебои в работе мобильного интернета. Также власти уточняют, что жителям запрещается подбирать обломки БПЛА, снимать дроны и работу систем ПВО.

Ранее режим беспилотной опасности в Свердловской и Челябинской областях объявляли в прошлую субботу, 20 июня.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров