В пострадавшей от разрушительного смерча Кушве затопило улицы

Под воду уходят дворы

В пострадавшей от разрушительного смерча Кушве затопило улицы Фото: «4 канал»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, УралПолит.Ru. В Кушве после разрушительного смерча затопило улицы. Об этом сообщает «4 канал».

Под воду ушла улица, на которой расположены разрушенные смерчем жилые дома, в том числе их дворы. При этом потоки несут грязь и мусор. В МЧС журналистам рассказали, что затопление придомовых территорий четырех домов связано с засором русла реки Кушва, где впоследствии начал подниматься уровень воды. В настоящее время русло расчищают специалисты.

Напомним, разрушительный смерч в Кушве прошел 22 июня. Стихия повредила более 100 жилых домов, 32 из которых полностью разрушила. Позже губернатор Денис Паслер заявил, что всем пострадавшим жителям выплатят от 15 до 150 тысяч рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров