В Екатеринбурге «Старый новый рок» пройдет последний раз зимой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, УралПолит.Ru. Зимний фестиваль «Старый новый рок» может стать последним.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, УралПолит.Ru. Зимний фестиваль «Старый новый рок» может стать последним.

Директор фестиваля «Старый новый рок» и «Ночь музыки» Евгений Горенбург рассказал, что фестиваль «Старый новый рок», который пройдет 13 января 2020 года может стать последним. Это связано с большим количеством новых фестивалей.

Широкую популярность приобрел формат Ural Music Night, готовится музыкальный проект к Универсиаде-2023. Таким образом, как говорит Евгений Горенбург, новые фестивали постепенно вытесняют старые. Это нормальное явление. Тем более Екатеринбург уже подтвердил свой рок-н-ролльный статус не раз.

Для тех, кто будет скучать по фестивалям формата «Старый новый рок» есть возможность посетить его в ближайшие выходные. В области проведут летнюю версию любимого фестиваля уральцев и рок-н-ролльщиков.
Сейчас вовсю идет подготовка к летнему фестивалю «Старый новый рок на волне». На нем преимущественно будут выступать молодые музыканты. Таким образом, юные творческие коллективы получают свою путевку в жизни, заявляют о себе. Обойдется не без хэдлайнеров, среди которых Noize MC, Максим Свобода и группа Lumen.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров