В Екатеринбурге стартовал последний этап подачи тепла

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге завещающая стадия подключения отопления.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге завещающая стадия подключения отопления.

В Екатеринбурге начинается последний этап подключения отопления в квартирах горожан и социальных объектов. За всеми процессами следит мэр Екатеринбурга. Ежедневно анализируется ситуация с подачей тепла в квартиры горожан. Сообщает пресс-служба администрации города.

На данный момент подключено 82 % социальных объектов и 73 % жилого фонда Екатеринбурга. Особое внимание уделяется подачи тепла в социальные объекты6 школы, детские сады, больницы. В департаменте образования проинформировали, что образовательные учреждения будут полностью обеспечены теплом к концу этой недели. Необходимо сделать это как можно быстрее, так как многие из учреждений закрываются из-за низких температур в помещениях.

Кроме этого, жилой фонд Екатеринбурга планируют подключить к 1 октября. Таким образом, во всем городе отопление должно появиться к 1 октября.

Для решения сбойных ситуаций по подаче тепла в квартиры горожан, можно обратиться в свою управляющую компанию, по горячей линии, организованной прокуратурой и в центральную диспетчерскую службу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров