Вице-спикер гордумы Екатеринбурга ушел на карантин

карантин Фото: Елена Майорова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, УралПолит.Ru. Вице-спикер гордумы Екатеринбурга Виктор Тестов отправился на двухнедельный домашний карантин, сдав анализы на наличие коронавирусной инфекции.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, УралПолит.Ru. Вице-спикер гордумы Екатеринбурга Виктор Тестов отправился на двухнедельный домашний карантин, сдав анализы на наличие коронавирусной инфекции.

По некоторым данным, депутат контактировал со знакомым, вернувшимся из страны с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Как сообщил редакции УралПолит.ru знакомый с ситуацией источник, карантин вице-спикера продлится до начала апреля. Тестов взял на это время отпуск за свой счет.

В пресс-службе гордумы Екатеринбурга не дали однозначного ответа, попросив перезвонить завтра. Сам Виктор Тестов не ответил на звонок редакции УралПолит.Ru.
Напомним, 24 марта екатеринбургская городская дума перешла на дистанционную работу в связи с ситуацией с коронавирусом и профилактики растространения вируса. Руководитель представительного органа Игорь Володин отменил все очередные заседания и заседания комиссий.

В гордуме отменены все заседания, а некоторые сотрудники по согласованию с руководством переведены на удаленную работу.

Предполагается, что в таком режиме органы власти столицы Среднего Урала будут находиться минимум до середины апреля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров