Из-за пандемии коронавируса в Екатеринбурге закроются все торговые центры

торговый центр Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала планируют закрыть все торговые центры и рестораны из-за эпидемиологической ситуации в регионе. Об этом сообщил журналист Евгений Енин, беседовавший с мэром города Александром Высокинским.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала планируют закрыть все торговые центры и рестораны из-за эпидемиологической ситуации в регионе. Об этом сообщил журналист Евгений Енин, беседовавший с мэром города Александром Высокинским. 

Предполагается, что глава Екатеринбурга подпишет соответствующее постановление уже сегодня, 26 марта.

В Екатеринбурге на неделю с 30 марта по 5 апреля будут закрыты все городские объекты, кроме жизненно важных. Об этом Александр Высокинский заявил журналисту Евгению Енину во время записи интервью на телеканале ОТВ.

«На следующей неделе в Екатеринбурге будут работать только системы, связанные с обеспечением жизни города. Это означает, что рестораны, торговые центры и прочие места, где торгуют не продуктами, должны быть закрыты», – написал журналист на своей странице в Facebook после беседы с Высокинским. 

Запись интервью с мэром города появится в эфире сегодня вечером.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров