Депутатов гордумы Екатеринбурга позвали работать в коворкинге вместо ЦУМа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, УралПолит.Ru. Депутатам гордумы предлагают работать в коворкинге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, УралПолит.Ru. Депутатам гордумы предлагают работать в коворкинге.

В Екатеринбурге некоторые депутаты гордумы отказываются переезжать в новые офисы, которые разместятся в ЦУМе. По мнению народных избранников – это слишком дорого. Старые помещения вполне пригодны для работы городской думы, а деньги лучше потратить на нужды населения, которых не мало. Пока решения по поводу переезда не принято, молодые предприниматели выступили с интересным предложением к депутатам.

Депутатам гордумы предлагают разместиться в двухэтажном коворкинге, который откроется в конце этого года рядом с ЦУМом. Это значительно сэкономит бюджетные средства.

«Сеть коворкингов NAMES предлагает разместить депутатов городской думы и их помощников в новом коворкинге. Такое решение обойдется бюджету города примерно в 6-10 млн рублей в год», – сообщили в пресс-службе сети коворкингов.

В указанную сумму будет включено закрепленное за каждым депутатом место в помещении, а также место для их помощников. Мебель, интернет, современные технологии – это предусмотрено в помещениях коворкинга, и включено в стоимость аренды.

В сети коворкингов даже готовы переделать планировку под желания депутатов. Кроме этого, у депутатов появится возможность быть ближе к жителям Екатеринбурга. В помещении коворкинга они смогут работать плечом к плечу с молодыми предпринимателями, фрилансерами, смогут узнать городскую среду изнутри.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров