Еще в одной из больниц Екатеринбурга выявлен очаг заражения коронавирусом

в екатеринбурге новый очаг заражения коронавирусом Фото: pxhere.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, УралПолит.Ru. В одном из отделений центральной городской клинической больницы №23 в Екатеринбурге зафиксировали случай заражения коронавирусной инфекцией.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, УралПолит.Ru. В одном из отделений центральной городской клинической больницы №23 в Екатеринбурге зафиксировали случай заражения коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

Как уточнили в штабе, отделение, где зафиксировали вспышку коронавируса, временно не принимает пациентов. Остальные же отделения больницы работают в штатном режиме. Случай заражения коронавирусом на данный момент является единичным.

«В ЦГКБ №23 Екатеринбурга проведены необходимые противоэпидемические мероприятия из-за единичного заноса инфекции в одно из отделений. Благодаря своевременному выявлению случая и принятым мерам на данный момент распространения коронавируса удалось избежать», – сообщили в оперативном штабе.

Напомним, на сегодняшний день в Свердловской области зафиксировано 4 тыс. 425 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Сегодня, 27 мая, заболевание зарегистрировано еще у 235 уральцев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров