Два сотрудника «Уралвагонзавода» заразились коронавирусом

Два сотрудника завода в Нижнем Тагиле заразились коронавирусом Фото: Евгений Поторочин

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, УралПолит.Ru. Коронавирус обнаружили у двоих работников «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, УралПолит.Ru. Коронавирус обнаружили у двоих работников «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле.

Тесты на наличие коронавирусной инфекции оказались положительными у двух человек из руководства вагоносборочного производства УВЗ в Свердловской области. Все контактировавшие с заболевшими отправлены на карантин, а сами работники изолированы.

«В связи с подозрением на коронавирусную инфекцию эти сотрудники изолированы. Наличие инфекции выявлено после выборочного тестирования, которое проводится среди работников предприятия. Ожидаются результаты повторного теста», – сообщили в пресс-службе завода изданию «Все новости».

Стоит отметить, что предприятие в условиях пандемии коронавируса работает в особом режиме – сформированы новые графики работы, чтобы на производстве находилось как можно меньше людей.

Напомним, на сегодняшний день на территории Среднего Урала зафиксировано 4 тыс. 190 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 119 из них – в Нижнем Тагиле.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров