В Екатеринбурге на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. На Эльмаше автомобиль сбил женщину с ребенком.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. На Эльмаше автомобиль сбил женщину с ребенком.

В Екатеринбурге на Эльмаше автомобиль сбил женщину с ребенком. Авария произошла в 21.00 на пешеходном переходе, оборудованном светофором, сообщает сайт «КП Урал».

Автомобиль «Дэу Матиз» двигался со стороны улицы Старых Большевиков в сторону улицы Шефской. На пешеходном переходе дорогу стала переходить женщина с 10-летним ребенком. Автомобиль решил не пропускать пешеходов и совершил наезд на них.

В результате аварии женщина и девочка доставлены в больницу. У девочки врачи диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левой голени. Женщине повезло больше, у нее закрытый перелом голени.

На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося, опрашиваются очевидцы. Необходимо разобраться, по какой причине водитель автомобиля совершил наезд на пешеходов.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в аварии, которая произошла на трассе Южного Урала, погибла 4-летняя девочка. Ее родственники после дорожно-транспортного происшествия находятся в больнице.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров