«Уральские авиалинии» раскритиковали за ошибку на футболке «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы»

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Пользователи Сети отметили, что самолет на официальных футболках от «Уральских авиалиний» изображен неправильно.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, УралПолит.Ru. Пользователи Сети отметили, что самолет на официальных футболках от «Уральских авиалиний» изображен неправильно.

В Телеграм-канале Avia Channel обнаружили грубую ошибку в рисунке на футболке «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы», которую выпустила авиакомпания «Уральские авиалинии». Дело в том, что на футболке видно, что у самолета выпущены шасси, хотя именно решение командира их не выпускать и спасло жизнь пассажирам. Также на фото изображено неверное расположение стабилизаторов над килем. Эту ошибку обнаружил Телеграм-канал ГлавМедиа.

В пресс-службе «Уральских Авиалиний» сообщили, что менять дизайн не будут, так как они и без этого пользуются спросом. На первом этапе было заказано 100 футболок, при этом большая часть была уже распродана.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, фраза бортпроводника «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы» стала крылатой. Именно это произносил Дмитрий Ивлицкий в мегафон во время эвакуации пассажиров. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров