В Серове пьяный сиделец положил голову на рельсы, когда его не пустили в поезд

​СЕРОВ, 27 августа, УралПолит.Ru. Освободившийся мужчина начал свою новую жизнь с оскорбления полицейских.

СЕРОВ, 27 августа, УралПолит.Ru. Освободившийся мужчина начал свою новую жизнь с оскорбления полицейских.

Транспортные следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который устроил дебош на станции в Серове. Мужчина отбывал наказание в Ивделе, где сидел несколько лет за совершение убийства.

В день своего освобождения он должен был отправиться в Ставропольский край, где жил до этапирования в ивдельскую колонию. Но проводник отказался пускать в вагон бывшего сидельца, так как тот был сильно пьян. Чтобы попасть на поезд, мужчина начал цепляться за поручни и даже положил свою голову на рельсы.

Его забрали сотрудники линейного отдела полиции на станции «Серов», сопровождавшим поезд, пришлось оформить гражданина к себе в купе, но даже там он не успокоился. Мужчина ругался с пассажирами, ругался с пассажирами, бился о стены купе и оскорблял сотрудников полиции.

За оскорбление сотрудников полиции в отношении К. было возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ ("Оскорбление представителя власти"). Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до исправительных работ сроком до года, сообщает издание «Глобус». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров