Ищите пути объезда: центр Екатеринбурга перекроют для танков и бронетехники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня центр Екатеринбурга перекроют на репетицию Парада Победы. В постановлении администрации города сообщается, что с 21:00 28 апреля до 4:00 29 апреля будет закрыт проезд по ряду основных улиц города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня центр Екатеринбурга перекроют на репетицию парада Победы. В постановлении администрации города сообщается, что с 21:00 28 апреля до 4:00 29 апреля будет закрыт проезд по ряду основных улиц города.

Нельзя будет проехать по проспекту Ленина от Луначарского до Московской, улицам Репина от Ленина до Малышева, 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина, Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев. Водителям придется искать пути объезда. Будет также изменена схема трамвайного движения: вместо проспекта Ленина общественный транспорт пойдет по Луначарского и Челюскинцев. 

Кроме того, движение будет перекрываться по ходу въезда военной техники в центр города по улицам Эскадронная, Новосибирская Вторая, Зенитчиков, Патриса Лумумбы, Московская, Шаумяна, Серафимы Дерябиной и Репина.

Подобные ограничения будут действовать во время всех репетиций, которые состоятся 2 и 7 мая. 

Скриншот с сервиса Яндекс.Карты

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров