​Парад Победы на Красной площади должны принимать ветераны, а не чиновники – данные опроса

Главными участниками Парада Победы 9 мая в Москве должны быть ветераны, а не чиновники или гости иностранных государств, уверены участники опроса на «УралПолит.Ru.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ИА УралПолит.Ru. Главными участниками Парада Победы 9 мая в Москве должны быть ветераны, а не чиновники или гости иностранных государств, уверены участники опроса на «УралПолит.Ru».

В этот раз читатели показали редкое единодушие: за то, чтобы главными гостями были именно ветераны высказался 81 % опрошенных. Напомним, вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников сообщил, что ветеранов, приехавших в столицу без приглашения, будут встречать на вокзалах и бесплатно отправлять на автобусах в Клинику респираторной реабилитации в Звенигороде. От каждого региона на Красную площадь пустят только по одному ветерану.

По мнению читателей «УралПолит.Ru», на параде должны присутствовать представители всех мировых государств (8 %), за то, чтобы выделить места для депутатов Госдумы, выступают 7 % опрошенных. По 2 % собрали версии о необходимости присутствия перспективных партнеров России и лидеров государства (последний, вероятно, ввиду его очевидности).

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров