В Екатеринбурге известный шеф-повар расскажет, чем полезен жир

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, УралПолит.Ru. Жителям Екатеринбурга расскажут, чем полезен жир.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, УралПолит.Ru. Жителям Екатеринбурга расскажут, чем полезен жир.

В Екатеринбург приезжает известный шеф-повар и технолог Аалия Маджид. Кроме того, что гостья из северной столицы является шеф-поваром, она пропагандирует здоровое питание. В городе Аалия прочитает лекцию о «Питании осознанного человека».

Во время лекции будут раскрыты важные вопросы об ограничительных диетах и почему они не работают, о пользе жира, о стилях питания. Эксперт разрешит извечный спор о том, кто прав: жиры или углеводы и объяснит, почему будущее за персонализацией подхода к питанию. После лекции все желающие смогут задать вопрос Аалии Маджид.

Модератором лекции станет владелица кафе осознанного питания «Мы есть» Татьяна Заводовская., а само мероприятие пройдет 4 декабря в зале кинотеатра «Гринвич Синема».

«Лекция Аалии познавательная. Она очень просто раскрывает истины, которые надо знать каждой девушке, женщине и даже мужчине, чтобы оставаться здоровыми, молодыми и красивыми. В этот раз Аалия расскажет о разнице питания, о том, что нужно и чего не надо есть, почему не стоит следовать модным тенденциям, аля кетодиета. У Аалии Маджид очень плотный график», – говорит Татьяна Заводовская.

Аалия не в первый раз приезжает в Екатеринбург. В июне этого года с аншлагом прошла лекция «Питание и иммунитет». В августе на фестивале «Гастроном» эксперт поделилась своими знаниями о сочетании продуктов. Несмотря на дождливую погоду, гости не отпускали спикера.

С учетом того как растет число людей, которые по разным причинам не могут себе позволить те или иные продукты, не говоря о том, что осознанное питание – это активно завоевывающий тренд, знания и исследования, которыми владеет Аалия, становятся на вес золота.

На данный момент неизвестно, когда состоится следующая встреча с экспертом, ведь у Аалии очень плотный график, поэтому не стоит пропускать лекцию 4 декабря, которая состоится в зале кинотеатра «Гринвич Синема».

Билеты можно приобрести в кафе осознанного питания «Мы есть» и в кассах кинотеатра.

Стоимость билета – 500 рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров