В ЦПКиО начали демонтаж аттракционов

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, УралПолит.Ru. Парк Маяковского в Екатеринбурге лишился части аттракционов – они не прошли проверку безопасности. Информацию об этом сообщила директор ЦПКиО имени Маяковского Екатерина Кейльман на своей странице в Instagram.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, УралПолит.Ru. Парк Маяковского в Екатеринбурге лишился части аттракционов – они не прошли проверку безопасности. Информацию об этом сообщила директор ЦПКиО имени Маяковского Екатерина Кейльман на своей странице в Instagram.

На данный момент, какие именно аттракционы не прошли проверку и будут демонтированы, директор парка не сообщила. Документы по техническому обслуживанию Кейльман обещала изучить к понедельнику.

Сообщается, что проверку не прошла карусель «Орбита» – ее уже демонтировали. Так называемая «пиратская карусель», по словам Кейльман, напротив, «ждет, когда закончится карантин».

Стоит отметить, что в этом году в центральном парке имени Маяковского не будут устанавливать новые аттракционы. В парке также проводится реконструкция некоторых объектов – там обновили скамейки на ретро-аллее. На месте бывшего мини-зоопарка руководство ЦПКиО планирует расположить городскую ферму «Морковкино».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров