​Осенью и зимой свердловчане смогут улететь в 15 стран

Зимнее расписание в Кольцово Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, УралПолит.Ru. Аэропорт «Кольцово» переходит на осеннее-зимнее расписание полетов.

Вместе с переходом на осеннее-зимнее расписание в «Кольцово» анонсировали появление новых рейсов. В грядущем сезоне запланированы полеты в 77 различных городов и 15 стран мира. Количество доступных направлений достигнет уровня допандемийного 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«В наступающем сезоне запланированы рейсы в 77 городов 15 стран мира. <…> В зимнем расписании широко представлены Турция и Египет. Полетные программы на самое популярное зарубежное направление Кольцово Анталью заявили сразу семь авиаперевозчиков», – объясняет пресс-служба «Кольцово».

На популярные заграничные направления увеличится количество рейсов. В аэропорт заходят новые перевозчики, летающие в Шарм-эль-Шейх, Дубай и Хугарду. Также продолжатся регулярные чартеры на Кипр, в Турцию, Доминикану, Венгрию и страны СНГ. Откроются рейсы в Самарканд, увеличится число полетов в Душанбе, Худжанд и Фергану.

Рост запланирован и по российским направлениям. Самолеты из «Кольцово» заново начнут летать в Сыктывкар, Нарьян-Мар и Горно-Алтайск. Также екатеринбуржцы смогут отправиться в Тобольск. Запланированы рейсы и на российские курорты: Сочи, Симферополь, Краснодарский край, в Минеральные Воды и Крым.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров