Юлия Михалкова поделилась причинами ухода из проекта «Уральские пельмени»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, УралПолит.Ru. Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, УралПолит.Ru. Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени».

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова ушла из проекта. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

«Теперь официально: я больше не являюсь участницей юмористического коллектива «Уральские Пельмени». Решение не спонтанное. Причин много. Основная – одна. Стабильность. Для актера – это главный враг. Играть по накатанной, застрять в одном образе – это путь к печальным самоповторам и забвению», – объяснила свой поступок актриса.

По словам Юли, в шоу она достигла своего максимума, дальше ей некуда развиваться в рамках данного проекта. Кроме этого, девушку просили остаться в популярном телевизионном проекте, даже были роли, которые создавались специально для Юлии Михалковой, но она отказалась.

«Все это я переросла», – подвела итог звезда.

Юля поделилась с поклонниками тем, что ее творческая жизнь на этом не прекращается. У нее много проектов, которые в скором времени увидят зрители. Актриса рассказала, что готовится ток-шоу с интеллигентным юмором, а также кулинарный проект. При этом Юлия Михалкова планирует активно завоевывать интернет с новым «острым» видео-проектом.

Кроме этого, Юлия Михалкова планировала заниматься политической карьерой и даже собиралась участвовать в выборах. Также актриса много занимается благотворительностью, и устраивает балы для девочек из детских домов. Вместе они придумывают платья, шьют их совместно с дизайнерами, а затем устраивают показ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров