​«Гринвич» завершил суды с брендами группы Inditex

Гринвич Фото: Ольга Юшкова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, УралПолит.Ru. «Гринвич» завершил все суды с брендами группы Inditex. Последним было разбирательство с Bershka.

«Гринвич» завершил все суды с брендами группы Inditex. Последним было разбирательство с Bershka. Дело рассматривалось в арбитражном суде Москвы. Об этом свидетельствует информация на сайте суда.

Иск был подан в августе прошлого года. Структура «Гринвича» хотела взыскать с магазина 96,4 тыс.долларов. Разбирательство касалось долга по арендной плате. Однако суд принял решение прекратить производство.

Ранее судебные процессы были завершены и по другим делам с брендами группы Inditex: Zara Home, Pull&Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и Massimo Dutti. Ранее УралПолит.Ru подробно рассказывал о судах торгового центра.

Также представители ТЦ подали в суд на «Levi’s» и Starbucks. С джинсового магазина хотят взыскать более 133 тыс. долларов. Суды с кофейней постепенно сходят на нет. Разбирательство по первому иску на сумму более 6 млн уже прекращено, а по второму иску на 286 тыс. долларов подано заявление на заключение мирового соглашения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров