В Екатеринбурге планируют провести матч со сборной России

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, УралПолит.Ru. Сборная России по футболу сможет сыграть один из матчей на стадионе в Екатеринбурге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, УралПолит.Ru. Сборная России по футболу сможет сыграть один из матчей на стадионе в Екатеринбурге.

«Мы из тех, кто обещает и женится, мы обещали провести матчи на всех стадионах ЧМ, но так, чтобы это не влияло негативно на нас – логистика и все остальное. Если все будет сопутствовать, то мы сыграем на всех стадионах, осталось два – Волгоград и Екатеринбург», – цитирует информагентство ТАСС слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Стадион «Екатеринбург Арена» был реконструирован к чемпионату мира по футболу, который прошел в России в 2018 году. Он соответствует международным стандартам. На сегодняшний день площадка может вместить 25 тысяч человек.

Стоит отметить, что сам стадион построен в 1900 году. Он претерпевал много изменений, прежде, чем стать таким, каким видят его сегодня горожане. 

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, президент футбольного клуба «Урал» попросил главного судью уйти в отставку. Его не устраивает отсутствие компетентных судей и безграмотное судейство.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров