В Екатеринбурге рабочая группа решит судьбу ЦПКиО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, УралПолит.Ru. Мэр столицы Урала планирует возродить ЦПКиО.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, УралПолит.Ru. Мэр столицы Урала планирует возродить ЦПКиО.

Александр Высокинский создал рабочую группу для развития концепции благоустройства Екатеринбургского центрального парка культуры и отдыха им. В.В. Маяковского. В группу вошел 31 специалист. Каждый представляет свою область знаний. Среди них ученые-лесоустроители, представители СвЖД, работники культуры, журналисты городских СМИ.

Ранее был объявлен сбор творческих идей по развитию парка. Любой желающий мог внести свои предложения. Поэтому проекты принимались как от горожан, так и от архитектурных бюро и дизайнерских компаний.

Собралось достаточное количество интересных задумок. Теперь со всем этим багажом предстоит разобраться рабочей группе. ЦПКиО должен стать современным, многофункциональным и комфортным местом для проведения досуга и отдыха жителей Екатеринбурга.

Глава города поделился тем, что сам вырос рядом с парком. Поэтому для него важно выбрать правильное направление для развития главного городского парка культуры и отдыха. Рабочая группа попытается учесть все пожелания жителей города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров