В Свердловской области откроются торговые центры

В Свердловской области откроются торговые центры Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, УралПолит.Ru. В Свердловской области с завтрашнего дня возобновляют работу торговые центры. Информацию об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, УралПолит.Ru. В Свердловской области с завтрашнего дня возобновляют работу торговые центры. Информацию об этом сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram.

Как отметил глава Среднего Урала, связано снятие ограничительных мер со снижением количества заболевших коронавирусом: число выздоровевших в регионе превышает количество заразившихся.

«Только за последние два дня из инфекционных больниц выписано больше тысячи человек. Санитарные врачи характеризуют эпидситуацию как стабильную. Поэтому сегодня я подпишу указ об открытии торговых центров с 1 августа», – заявил Куйвашев.

Возобновить работу в ТЦ смогут магазины и прочие компании, кроме фуд-кортов, детских комнат и развлекательных организаций.

Как подчеркнул губернатор, все заведения должны соблюдать санитарные требования, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров