Организаторы назвали имена хедлайнеров последнего фестиваля «Старый новый рок»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, УралПолит.Ru. Стали известны хедлайнеры фестиваля «Старый новый рок», который пройдет в последний раз.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, УралПолит.Ru. Стали известны хедлайнеры фестиваля «Старый новый рок», который пройдет в последний раз.

В Екатеринбурге 13 января пройдет последний фестиваль «Старый новый рок», на этом фестиваль закрывается. Об этом сообщил директор фестиваля Евгений Горенбург.

Хедлайнерами этого фестиваля станет группа «ТОП», лидером которой является сам Евгений Горенбург. Также в Екатеринбург приедет группа «Ва-банкъ» во главе со своим бессменным лидером Александром Ф. Скляром, сообщает «Облгазета».

«Когда мы делали презентацию альбома, у нас даже и мысли не возникло ни о каком фестивале. На следующий год мы решили не просто вновь собраться вместе, но и пригласить на сцену своих друзей. И тогда, увидев количество пришедших к нам людей, мы поняли — фестивалю быть!», – говорит Евгений Горенбург.

Как и в прошлые года, на фестиваль приглашают молодых музыкантов, которые хотят показать своетворчество слушателям. Для этого необходимо отправить заявку.

Напомним, фестиваль «Старый новый рок» уже не первый раз получает большие президентские гранты. В этот раз Евгений Горенбург сообщил, что фестиваль пройдет в последний раз. На смену ему может прийти новый проект. Кроме этого, губернатор Свердловской области попросили Евгения Горенбурга придумать фестиваль для Универсиады 2023.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров