Движение по новому мосту через Тобол откроют к 2017 году

ТОБОЛЬСК, 3 июня, РИА УралПолит.Ru. Открытие движения по новому мосту на 123-м км федеральной трассы Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск запланировано на 2017 год

ТОБОЛЬСК, 3 июня, РИА УралПолит.Ru. Открытие движения по новому мосту на 123-м км федеральной трассы Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск запланировано на 2017 год. Сооружение будет иметь пропускную способность свыше 7 тыс. автомобилей в сутки.

По данным пресс-службы Росавтодора, в настоящее время в Федеральном дорожном агентстве формируются предложения по включению в программу работ на 2017 год реконструкции мостов на дороге через протоку Юганская на 740-м км и через реку Большой Салым на 810-м км.

«Реализация дорожных проектов на указанной трассе позволит повысить безопасность и комфорт автомобилистов, а также сократит транспортные издержки грузоперевозчиков. Данные положительные изменения повлекут за собой ускоренное социально-экономическое развитие двух субъектов РФ», – отметил начальник Управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства Тимур Лубаков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров