Жители Тюмени пожаловались на плохую уборку снега

Жители Тюмени пожаловались на плохую уборку снега Фото: Дмитрий Барков

​ТЮМЕНЬ, 4 января, УралПолит.Ru. Тюменцы жалуются на плохую уборку снега во дворах в новогодние праздники. Горы снега создают опасность для жителей.

ТЮМЕНЬ, 4 января, УралПолит.Ru. Тюменцы жалуются на плохую уборку снега во дворах в новогодние праздники. Горы снега создают опасность для жителей.

Жители Тюмени пожаловались на плохую уборку снега во дворах жилых домов. Как сообщили подписчики группы «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте», горы снега убирают прямо на парковочные места, что создает еще более напряженную ситуацию с местами. Кроме того, в вечернее время суток снежные завалы практически не видны, таким образом, создается опасность столкновения с сугробами.

«Перед новым годом почистили дворы от снега, так кучи и оставили на все праздники. Вокруг некоторых ленточкой обмотали для видимости, а в вечернее время эти кучи и вовсе не видно», – сообщают подписчики.
 Как отметили в администрации Тюмени, необходимые меры уже предприняты и управляющие компании обязаны вывести снег 4 января. Кроме того, некоторые УК уже приняли необходимые меры. 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров