Скончался гендиректор тюменского аэропорта

​ТЮМЕНЬ, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. После тяжелой болезни на 76-м году жизни скончался гендиректор аэропорта «Рощино» Владимир Поляков. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

ТЮМЕНЬ, 5 мая, ИА УралПолит.Ru. После тяжелой болезни на 76-м году жизни скончался гендиректор аэропорта «Рощино» Владимир Поляков. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Гражданская панихида состоится 6 мая 2015 года в ДК «Железнодорожников» по улице Первомайская, д. 55, с 10:00 до 12:00. «Ушел из жизни компетентный специалист, грамотный управленец, добрый и отзывчивый товарищ, заботливый и любящий муж, отец и дед. Становлением, развитием, успешной производственной деятельностью аэропорта «Рощино» во многом обязано его целеустремленности, принципиальности, настойчивости, энциклопедическим знаниям, богатому опыту. Своей энергичной деятельностью он завоевал признание, авторитет и известность в среде авиаторов. Он пользовался большим уважением не только у коллег по работе, но и всех, кому приходилось с ним работать и общаться», – говорится в официальном сообщении.

Свою трудовую деятельность Владимир Поляков начал в 1964 году в аэропорту «Плеханово» в качестве авиатехника и проработал на различных должностях в структурах Тюменского управления гражданской авиации до 1997 года.

В период наиболее динамичного развития Западно-Сибирского нефтегазового комплекса, работая в должности первого замначальника Тюменского управления ГА, он непосредственно занимался разработкой транспортной системы региона, направленной на удовлетворение спроса на пассажирские и грузовые авиаперевозки, ключевым был аэропорт Рощино Тюмени. С июля 1997 года он был назначен на должность гендиректора аэропорта Рощино.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров