Сотрудники Запсибкомбанка посадили молодые деревья в День защиты детей

​ТЮМЕНЬ, 5 июня, УралПолит.Ru. Запсибкомбанк вновь реализовал свою ежегодную волонтерскую инициативу и провел посадку деревьев. В этом году мероприятие совпало с Днем защиты детей: на Площади борцов революции, где в парковой части высаживали молодые деревья, нашлось дело и для взрослых и для детей.

ТЮМЕНЬ, 5 июня, УралПолит.Ru. Запсибкомбанк вновь реализовал свою ежегодную волонтерскую инициативу и провел посадку деревьев. В этом году мероприятие совпало с Днем защиты детей: на Площади борцов революции, где в парковой части высаживали молодые деревья, нашлось дело и для взрослых и для детей.

Взрослые смогли преумножить зеленое богатство Тюмени и посадили 40 молодых яблонь. А дети наслаждались своим праздником, весельем и активно проходили испытания увлекательного квеста, посвященного 220-летию Александра Пушкина.

Посадка давно стала семейным праздником полезного труда, поэтому сотрудники банка приходят с родными, близкими, детьми – кто неравнодушен к будущему родного города.

Мероприятие было организовано совместно с Управой Центрального административного округа, и место для посадки было определено не случайно: специалисты управы выбрали его с учетом дальнейшего благоприятного развития деревьев.

По словам Марины Андреевой, начальника департамента персонала и организационного развития: «Посадка деревьев – одна из старейших и любимых традиций Запсибкомбанка – берет свое начало в 2006 году. С того времени сотрудники посадили 650 деревьев в разных районах города. Эти деревья сейчас радуют своей красотой тюменцев и гостей города. Мы – социально активный банк и всегда принимаем участие в общественной жизни города, понимаем свою экологическую ответственность перед будущими поколениями».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров