ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 октября, УралПолит.Ru. На двух участках федеральной автодороги Р-402 Тюмень – Омск ввели было ограничено движение. Об этом сообщается в Telegram-канале информационного центра регионального правительства.
Это связано с тем, что на 137 километре трассы в Омутинском округе проводят дорожные работы. Организовано реверсивное движение. Также такое движение из-за дорожных работ ввели на 348 километре в Абатском округе.
«Водителей призывают быть внимательными, соблюдать дистанцию и скоростной режим», – отметили в информцентре.
Напомним, ранее в Тюмени проект строительства обхода деревни Ожогина не смог получить положительное заключение госэкспертизы. Еще одну попытку согласования предпримут до конца года. Для объезда деревни хотят построить четырехполосную дорогу протяженностью более 1,5 километров.
© Диана Устинова
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Тюменской области могут запустить туристические поезда в Ишим и Ялуторовск
-
В Тюменской области почти 170 заведений общепита работали с нарушениями
-
Тюменские аграрии собрали более 170 тысяч тонн картофеля
-
В Тюменской области объем выдачи ипотеки на вторичное жилье снизился на 12%
-
У 60 тюменских операторов такси отозвали лицензии
-
«Прошло 30 лет, меня вспоминают с благодарностью»: Собянин рассказал об управлении Тюменской областью
-
Тюменскую объездную присоединят к федеральной трассе М-12
-
В Тюмени декабрь ожидается холоднее обычного, а январь и февраль – теплее
-
Окружную больницу Ханты-Мансийска возглавил тюменский анестезиолог
-
«Тюменский Арбат» отреставрируют
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: ФедералПресс / Елена Майорова


