Тюменские власти вновь не смогли найти собственников для двух долгостроев

Стройка Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 февраля, УралПолит.Ru. В Тюменской области не смогли найти собственников для двух долгостроев.

Тюменские власти вновь не сумели избавиться от двух объектов незавершенного строительства. Об этом сообщается на сайте «ГИС Торги».

Торги по долгостроям были признаны несостоявшимися. На участие в аукционе по покупке недостроенного многоэтажного здания в микрорайоне Мелиораторов не было подано ни одной заявки.

«Причина признания торгов несостоявшимися — по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подана ни одна заявка», — сказано в протоколе о результатах аукциона.

На торги по недостроенному зданию в виде замка заявился только один участник, а по правилам торгов, единственный участник не становится победителем автоматически.

Ранее мы писали, что Фонд имущества Тюменской области выставил на продажу недострой в виде средневекового замка, расположенный на пересечении Червишевского тракта и улицы Юрия Семовских. Изначально здание должно было стать объектом придорожного сервиса, участок под строительство выделили в аренду в 2015 году, однако по истечении срока договора оказалось, что здание не достроено.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров