В Тюмени закроют движение по улице Военной

Также будет перекрыта улица Пожарных и спасателей

В Тюмени закроют движение по улице Военной Фото: Светлана Возмилова

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 августа, УралПолит.Ru. В Тюмени с 13 по 15 августа из-за ремонтных работ железнодорожного пути и настила переезда перекроют движение транспорта по улице Военной, на участке от Почтовой до Бакинских Комиссаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Перекрытый участок можно будет объехать по улицам Пролетарская, Садовая, Бакинских Комиссаров и Почтовая. Мэрия призывает горожан обращать внимание на знаки, а также планировать свой маршрут заранее.

Кроме того, в городе закроют движение транспорта по улице Пожарных и спасателей, на участке от дома №1 до пересечения с улицей Тимофея Карамацкого. Ограничения, которые будут действовать с 12:00 до 18:00 9 августа, связаны с проведением спортивного мероприятия. Объехать перекрытый участок можно будет по улице Тимофея Кармацкого.

Напомним, в Тюмени также закроют проезд по дороге на Индустриальной в районе пересечения с Котельщиков. Ограничения будут действовать с 9 по 30 августа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров