Жители полсотни домов в Тюмени останутся без воды

ТЮМЕНЬ, 8 июня, УралПолит.Ru. В Тюмени планируется отключение водоснабжения в 55 домах. Об этом заявили в тюменском водоканале.

ТЮМЕНЬ, 8 июня, УралПолит.Ru. В Тюмени планируется отключение водоснабжения в 55 домах. Об этом заявили в тюменском водоканале.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе «Росводоканал Тюмени», в ближайшее время планируется отключение водоснабжения в 33 многоквартирных домах города и 22 частных домах. Отключение запланировано на 22.00 9 июня.

Уточняется, что воду перекроют в домах по улице 9 января, Волгоградская, Карла Маркса, Куйбышева, Мира, Молодогвардейцев, Новосибирская, Паровозная, Тимирязева, Транспортная и Московский тракт. Также, могут снизить давление до полного ограничения подачи воды на улице Волгоградская, Техническая, Мельникайте, Федюнинского, 9 января, Тимирязева, Амурская, Кремлевская, Портовая и Волгоградская.

Данные ограничения введут в связи реконструкцией устаревших сетей водоснабжения. Стальной водоканал на улице Карла Маркса собираются заменить на трубы из прочного полиэтилена диаметром 500 миллиметров.

Ранее УралПолит.Ru писал про отключение воды в городе. Стал известен график отключения горячей воды в Тюмени.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров