​Запсибкомбанк снижает ставки по кредитам для бизнеса

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк снижает процентные ставки по самым востребованным кредитным продуктам для бизнеса.

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк снижает процентные ставки по самым востребованным кредитным продуктам для бизнеса.

Как отмечают представители кредитной организации, конец года – традиционное время деловой активности: проводятся конкурсы, заключаются контракты на поставки следующего года, запускаются новые проекты. «При этом банковское финансирование – важная составляющая успешного развития бизнеса в любом регионе. Именно в этот «горячий» сезон Запсибкомбанк снижает процентные ставки по самым востребованным кредитным продуктам, чтобы предприниматели смогли максимально эффективно использовать возможности для развития своего бизнеса», – подчеркивают в пресс-службе банка.

Теперь все кредиты на пополнение оборотных средств и приобретение основных средств, овердрафты для предотвращения кассовых разрывов, комплексная программа финансирования участников конкурсов и тендеров, отраслевые программы для предприятий реального сектора экономики предоставляются по процентной ставке от 11,76 %.

При этом в кредитной организации убеждены, что процентная ставка – не единственный фактор, благородя которому клиенты уже 26 лет выбирают Запсибкомбанк. «Длительное и взаимовыгодное сотрудничество обусловлено уникальными неценовыми условиями кредитования, которые банк предлагает клиентам. Среди них отсутствие штрафов и ограничений по досрочному погашению кредита, длительные сроки кредитования – до 10 лет, гибкий подход к залогам, удобные графики платежей, учитывающие особенности ведения бизнеса клиентов», – отмечают в пресс-службе банка.

Немаловажно, что почти 50 % корпоративного кредитного портфеля Запсибкомбанка сформированы кредитами, предоставленными субъектам малого и среднего бизнеса. При этом в целях повышения доступности кредитов для представителей малого и среднего бизнеса (МСБ) банк сотрудничает с Фондами поддержки предпринимательства и МСП Банком (Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства), что позволяет предпринимателям получить кредит даже при недостаточности собственного обеспечения.

«Задача банка – сделать обслуживание кредитов максимально удобными для предприятий. Мы стремимся, чтобы условия кредитования для наших клиентов были «подъемными», чтобы маржинальность их бизнеса позволяла не только оплачивать кредиты, но и дальше развиваться», – подчеркнула в комментарии директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров