Егор Крид пожаловался на Тюмень

​ТЮМЕНЬ, 9 декабря, УралПолит.Ru. Егор Крид расстроился из-за попыток родительского комитета Тюмени сорвать его концерт.

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, УралПолит.Ru. Егор Крид расстроился из-за попыток родительского комитета Тюмени сорвать его концерт.

Певец Егор Крид пообщался в Иваном Ургантом на его шоу и рассказал о своем выступлении в Тюмени. По его словам, родительский комитет города вел против него активную агитацию, чтобы сорвать концерт. В итоге продажи в Тюмени оказались самыми низкими.

Я переживаю, знаешь, почему... Был в Тюмени комитет родительский, который хотел запретить мой концерт. И самое обидное было, что из всего тура, из всех моих концертов это был самый плохой город по продажам. И это сказалось очень сильно. И когда запускали людей на концерт, за два часа, там стояли какие-то люди, которые агитировали поклонников не идти», – отметил Крид, отвечая на вопрос Урганта о сложностях на концертах.

Вместе с тем он добавил, что концерт прошел отлично, несмотря на эти помехи. Он добавил, что все было «классно и весело», и никто не ругался матом.

Напомним, что родительский комитет Тюмени объявил акцию «Кто пойдет на Крида, тот петух». Они агитировали родителей запретить детям посещать концерт, так как певец негативно влияет на подрастающее поколение. Подобные нападки на Крида были также в Сургуте, что даже привело к отмене нескольких выступлений. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров