В Тюмени мужчина выгуливал леопарда

​ТЮМЕНЬ, 10 декабря, УралПолит.Ru. Жители Тюмени удивились, когда встретили на улице города мужчину с леопардом на поводке.

ТЮМЕНЬ, 10 декабря, УралПолит.Ru. Жители Тюмени удивились, когда встретили на улице города мужчину с леопардом на поводке.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают видео, на которое попали мужчина и его леопард. На видео мужчина стоит на улице и курит, а свирепое животное спокойно сидит рядом, мирно помахивая хвостом. После этого мужчина просто заходит в здание, леопард на поводке идет следом.

Тюменцы начали шутить, что местные жители настолько суровы, что им уже скучно заводить простых кошек. Но в итоге выяснилось, что хозяин и его дикий зверь приехали в Тюмень для участия в фотосессии, которая проходила в студии «Автор» на улице Малыгина, сообщает «Вслух.ру».

Леопарда зовут цезарь, а его хозяина – Александр Волков. Когда-то он выкупил Цезаря из зоопарка. Дикий зверь отличается миролюбивым нравом и любит фотографироваться. Ранее его уже видели в других городах, например, в Ульяновске. Там также активно обсуждали появление большой кошки на улицах города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров