В Тюмени на проект развязки на Щербакова потратят 8 миллионов рублей

дорога Фото: Полина Зиновьева

​ТЮМЕНЬ, 12 марта. УралПолит.Ru. Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени планирует построить эстакаду на улице Щербакова. На эти цели из городского бюджета готовы выделить более 8 миллионов рублей.

ТЮМЕНЬ, 12 марта. УралПолит.Ru. Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени планирует построить эстакаду на улице Щербакова. На разработку проекта из городского бюджета готовы выделить более 8 миллионов рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.

Заявки от подрядчиков будут приниматься до 30 марта. Победитель аукциона должен будет разработать не менее трех 3D-моделей дорожной развязки, где показано как будет выглядеть освещение на дороге. Рассматривается возможность подключения праздничной подсветки.Будущему исполнителю работ нужно будет также учесть уровень негативного воздействия на жилые дома, расположенные неподалеку. Разработать проект подрядчику необходимо за 8 месяцев.

«Исполнителю необходимо провести индивидуальное проектирование с привязкой к архитектурному облику значимых зданий и сооружений, расположенных в месте строительства эстакады», – также сообщается в проектной документации.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров