В Тюменской области отменили обязательную изоляцию

В Тюменской области отменили карантин для вернувшихся из заграницы Фото: Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 12 августа, УралПолит.Ru. В Тюменской области отменили двухнедельную изоляцию для вернувшихся из-за границы, однако некоторые ограничения все же остались. Об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

ТЮМЕНЬ, 12 августа, УралПолит.Ru В Тюменской области отменили двухнедельную изоляцию для вернувшихся из-за границы, однако некоторые ограничения все же остались. Об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

До сегодняшнего дня ограничения для прибывших из-за рубежа были довольно строгими. До этого турист по прилету домой должен был сообщить о том, что вернулся из-за границы, а после этого провести дома 14 дней. 

Несмотря на то, что в постановление внесли корректировки, некоторые ограничения для прибывших из-за границы все же остались.

Сейчас же жители должны до вылета в Россию заполнить специальную анкету на сайте госуслуг и пройти обследование на COVID-19. А при любом ухудшении самочувствия незамедлительно обратиться за медпомощью без посещения больниц. 

Напомним, что на территории Тюменской области действует режим повышенной готовности. Его продлили до 16 августа. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров