В СУЭНКО рассказали о людях, обеспечивающих энергостабильность Тюмени

ТЮМЕНЬ, 12 августа, УралПолит.Ru. В скором времени регион будет отмечать юбилей.

ТЮМЕНЬ, 12 августа, УралПолит.Ru. В скором времени регион будет отмечать юбилей.

В компании СУЭНКО в преддверии юбилея Тюменской области рассказали о людях, которые обеспечивают энергостабильность региона. Так, сотрудники диспетчерской по праву считаются мозговым центром оперативно-диспетчерской службы. Здесь работники заведуют информацией об аварийных ситуациях и плановых ремонтах, принимают звонки от потребителей энергии, а также отвечают за стабильное информирование о возможных отключениях.

Сотрудники оперативно-выездной бригады — те самые герои, благодаря которым любая техническая неисправность выправляется в кратчайшие сроки. Опасность их работы заключается в постоянной связи с оборудованием, которое находится под напряжением. Трудовой день сотрудника ОВБ длится 12 часов и начинается в 8 утра. Только за июль для устранения последствий непогоды на места круглосуточно выезжали 13 бригад.

Отдельные рабочие бригады отвечают за строительство новых электросетей. СУЭНКО непрерывно ведет работу в этом направлении Рабочие бригады прокладывают электросети для подключения вводимых в строй объектов – жилья, предприятий малого и среднего бизнеса.

За присоединение к сетям отвечает Центры и пункты обслуживания клиентов. Сотрудники занимаются оформлением соответствующей документации. За все время существования подразделения (4 года) было принято 50 тысяч потребителей, 5 тысяч заявок и 30 тысяч звонков.

Всего же на территории региона живет и трудится 2000 сотрудников СУЭНКО.

Фото: пресс-служба ПАО СУЭНКО

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров