В Тюмени полицейские спасли двоих детей от падения из окна

​ТЮМЕНЬ, 13 декабря, УралПолит.Ru. В Тюмени двое маленьких детей едва не выпали из окна, оставшись одни.

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, УралПолит.Ru. В Тюмени двое маленьких детей едва не выпали из окна, оставшись одни.

В Тюмени полицейские спасли двоих детей двух и четырех лет. Дети сидели одни у открытого окна и могли вот-вот выпасть. Об это рассказали в пресс-службе городского управления МВД России.

Дети жили на улице Широтной вместе с мамой. В тот день женщина ушла на работу, оставив своих малышей без присмотра. Дети заскучали, открыли окно и сидели на подоконнике. Это увидела жительница дома напротив, которая позвонила в полицию и сообщила о случившемся.

На место приехали полицейские и инспектор по делам несовершеннолетних. Для начала они уговорили малышей закрыть окно, чтобы они не выпали и не замерзли. После этого они созвонились с хозяином квартиры, у которого семья снимала жилье. Мать мальчиков нашли быстро.

Полицейским она объяснила, что ей срочно нужно было уехать на работу, и она не смогла найти никого, с кем можно было оставить детей. По ее словам, такая ситуация возникла у нее впервые. В отношении матери составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ за неисполнение родителем обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров