​В Тюменской области коронавирусом заразились еще 54 человека. Один пациент скончался

​В Тюменской области коронавирусом заразились еще 54 человека. Один пациент скончался Фото: pxfuel.com

ТЮМЕНЬ, 16 сентября, УралПолит.Ru. За весь период пандемии в Тюменской области COVID-19 диагностировали у 8 тыс. 574 человек. При этом, за прошедший день в регионе зафиксировали 54 новых случая заболевания. Среди них – восемь детей. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 16 сентября, УралПолит.Ru. За весь период пандемии в Тюменской области COVID-19 диагностировали у 8 тыс. 574 человек.

При этом, за прошедший день в регионе зафиксировали 54 новых случая заболевания. Среди них – восемь детей. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

Также стало известно, за минувшие сутки выздоровели 27 жителей региона. За весь период распространения пандемии тюменские врачи вылечили 7 тыс. 327 человек.

По информации ведомства, семь пациентов из общего числа болеющих остаются на искусственной вентиляции легких, а 708 жителей региона – на лечении под медицинским наблюдением. 3 тыс. 393 человек находится на перевахтовке.

К сожалению, одна пациентка скончалась, несмотря на все усилия, предпринятые медиками. Женщина 60 лет умерла от тяжелой двухсторонней вирусной пневмонии, протекавшей на фоне сопутствующих хронических заболеваний.

В оперштабе пояснили, что за весь период развития пандемии в регионе скончались 33 пациента с коронавирусом. У всех них имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров