​В Тюменской области между жителями разыграют машины и квартиры

Подарок Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, УралПолит.Ru. Во время выборов в Тюменской области проведут розыгрыш ценных призов. Так, для победителей викторины приготовили бытовую технику, пять квартир и более десяти машин марки Lada Granta.

С 17 по 19 сентября все совершеннолетние жители Тюменской области смогут принять участие в викторине, которую проводит благотворительный фонд развития Тюмени. Соответствующий розыгрыш пройдет в рамках фестивали «Тюменская осень». Об этом сообщили в организации.

Одна из квартир, которая достанется победителю, находится в Тобольске, еще одна – в Тюменском районе. Остальные будут разыграны во время прямых эфиров на телевидении в пятницу, субботу и воскресенье. Шесть тыс. единиц бытовой техники получат жители Тюмени, Тобольска и Тюменского района.

«В качестве подарков Благотворительный фонд развития города Тюмени приобрел квартиры, автомобили, холодильники, телевизоры, смартфоны, в том числе iPhone 11 и наушники к этим гаджетам. Будут и сладости от местных производителей», – цитирует финансового директора Благотворительного фонда развития города Тюмени Ларису Зубцову «Тюменская линия».

Принять участие могут все жители Тюменской области по месту регистрации. Им должно быть 18 лет. Центры проведения викторины будут работать с 08:30 до 19:00 17, 18 и 19 сентября. Участники , которые дали верные ответы на вопросы на карточках, смогут пройти во второй тур.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров