Ситуация на рынке: Запсибкомбанк увеличит ставку по вкладам

​ТЮМЕНЬ, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк следит за развитием событий на рынке и примет решение об изменении ставок по вкладам в ближайшее время, исходя из рыночных тенденций, – сообщили в пресс-службе банка.

ТЮМЕНЬ, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк следит за развитием событий на рынке и примет решение об изменении ставок по вкладам в ближайшее время, исходя из рыночных тенденций, – сообщили в пресс-службе банка.

«Мы ожидаем, что ставки по вкладам пересмотрят в сторону увеличения в соответствии с состоянием рынка и принятым решением ЦБ РФ о повышении ключевой ставки. Мы понимаем, что текущая ситуация на рынке вызывает вопросы, однако мы четко знаем план своих действий и можем уверенно говорить о том, что Запсибкомбанк – это надежный и стабильный партнер, который всегда предлагает своим клиентам наилучшие условия в соответствии с ситуацией на рынке. Наверно, именно поэтому нам доверяют жители Тюменского региона, каждый седьмой житель – наш клиент», – прокомментировал ситуацию начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

«Если вы решили хранить деньги в валюте, но не уверены, какую валюту выбрать, откройте вклад «Мультивалютный». Вклад открывается одновременно в трех валютах, что позволит вам самостоятельно определиться, в какой пропорции хранить деньги. Сумма для открытия вклада: от 1000 рублей и от 50 долл. США/евро.

Еще одна возможность хранить свои сбережения и снизить риски от колебаний валюты – металлы. Металлические счета (ОМС) – это возможность сохранить сбережения за счет вложений в драгоценные металлы, а также получить дополнительный доход, если отслеживать изменения котировок. Чтобы открыть счет в серебре в Запсибкомбанке, достаточно 900 рублей (стоимость покупки 20 грамм серебра на 17.12.2014)», – говорится в официальном сообщении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров