«Клуб партнеров Запсибкомбанка» предлагает посетить семинары представителям малого и среднего бизнеса

​ТЮМЕНЬ, 21 марта, ИА УралПолит.Ru. Сегодня состоится первый семинар для представителей малого и среднего бизнеса, который проводит «Клуб партнеров Запсибкомбанка».

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ИА УралПолит.Ru. Сегодня состоится первый семинар для представителей малого и среднего бизнеса, который проводит «Клуб партнеров Запсибкомбанка».

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, «Клуб партнеров Запсибкомбанка» традиционно объединяет предпринимателей, делится информацией о новых услугах, инновациях для бизнеса и мероприятиях, проводимых в городе.

«Например, в марте представителям малого и среднего бизнеса рекомендуем посетить мероприятия, организованные уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области Невидайло Ларисой Кирилловной. Повышение эффективности бизнеса – ключевой принцип работы любого предпринимателя на протяжении всех этапов развития компании. Освещение новых возможностей позволят представителям малого и среднего бизнеса оперативно начать применять эти знания на практике. Полезная информация, полученная на семинарах, позволит повысить финансовую грамотность предпринимателей, а также развить предпринимательскую деятельность в целом», – подчеркнула в комментарии директор Дирекции корпоративного бизнеса Запсибкомбанка Оксана Седых.

Как сообщили в пресс-службе банка, 21 марта 2017 года состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему: «Применение онлайн-касс: вопросы и ответы». Мероприятие организовано по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61. Начало – в 11 часов, участие – бесплатное.

23 марта 2017 года пройдет семинар по теме изменений в таможенном регулировании внешнеэкономической деятельности, в ходе которого его участники обсудят организацию взаимодействия Тюменской таможни с участниками внешнеэкономической деятельности в сфере таможенного дела. Семинар состоится в 11 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, 5-й этаж, малый зал. Участие в семинаре бесплатное.

При этом на все семинары необходима обязательная предварительная регистрация по e-mail: ombudsmanbiz72@mail.ru или по телефону: 8(3452) 55-67-22.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров