ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая, УралПолит.Ru. ЦИК России передала вакантный мандат депутата Госдумы восьмого созыва Владимиру Сысоеву. Об этом сообщается в группе Центризбиркома в социальной сети «ВКонтакте».
Сысоев зарегистрирован в качестве депутата Госдумы. Ранее мандат принадлежал Евгению Маркову, который досрочно сложил депутатские полномочия в связи с переходом на другую работу.
Напомним, с 2019 по 2021 год Сысоев работал на посту замгубернатора Тюменской области. С 2016 по 2019 год был депутатом Госдумы, членом Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также первым зампредседателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.
© Диана Устинова
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Губернатор Моор: вода прибывает только в Викуловском районе
-
В Тюмени могут пересмотреть размер взноса на капремонт
-
В Тюменской области режим ЧС ввели в четырех населенных пунктах
-
В Тюмени на 10 улицах отключили электричество. Список
-
Директором Тюменской филармонии стала Ирина Устинова
-
В Тюмени для реконструкции автодороги снесут три жилых дома
-
Из Тюмени запустят автобус в Бишкек
-
В Тюмени 24 мая запретят продажу алкоголя
-
В центре Тюмени городскую подземную парковку закрыли на сутки
-
В Тюменской области в развитие энергосистемы вложат более 10 млрд рублей
Вы можете поделиться новостью в соцсетях