Utair запускает прямые рейсы в Бодрум из Тюмени

аэропорт Фото: Полина Зиновьева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 мая, УралПолит.Ru. С июня тюменцы смогут улететь в турецкий Бодрум прямыми рейсами.

С 3 июня из Тюмени в турецкий Бодрум пассажиры смогут летать прямыми рейсами. Новый маршрут появится у авиакомпании Utair. Выполнять их перевозчик будет каждую неделю по субботам. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, из сибирского города самолет будет вылетать в 10 часов 20 минут, а обратно из Бодрума – в 15 часов 10 минут. До курорта тюменцы смогут добраться за 5 часов 40 минут. Минимальная цена билета в одну сторону – 17,5 тыс. рублей.

Как отметил президент компании Олег Семенов, турецкий Бодрум пользуется большим спросом у российских туристов. В будущем авиакомпания намерена запустить еще несколько рейсов в популярные для отдыха города. На данный момент из Тюмени перевозчиком организованы прямые рейсы в такие заграничные города как Баку, Дубай, Ереван, Ташкент и Худжанд.

Напомним, что в начале мая перевозчик Red Wings запустила прямые перелеты из Екатеринбурга в казахстанский Шымкент. Пассажиры свердловского аэропорта Кольцово будут вылетать в Казахстан каждый вторник около восьми часов вечера. Билет в одну сторону обойдется в сумму от 8 тыс. рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров