«Следствие серьезно продвинулось»: главный тюменский полицейский прокомментировал громкое дело об убийстве директора сети АЗС

​ТЮМЕНЬ, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов во время пресс-конференции в тюменском «ФедералПресс-центре» прокомментировал ход громкого дело об убийстве директора сети АЗС Сергея Княжева.

ТЮМЕНЬ, 22 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов во время пресс-конференции в тюменском «ФедералПресс-центре» прокомментировал ход громкого дело об убийстве директора сети АЗС Сергея Княжева.

«Преступление резонансное. С момента его совершения, в октябре прошлого года, оно находится на контроле у меня, прокурора и руководителя СК. Могу сказать только одно – следствие и оперативные службы продвинулись, есть серьезные наработки. Говорить пока еще что-либо преждевременно. Когда расследование будет закончено общественность проинформируют. Пока проходит расследование и я не имею право подробно комментировать», – заявил Алтынов.

Напомним, что в октябре прошло года преступники убили влиятельного бизнесмена – владельца сети автозаправок «Валерия «К» Сергея Княжева. Ранее мужчина работал по линии уголовного розыска в Калининском РОВД. По некоторым данным, злоумышленники выпустили в бизнесмена девять пуль. Это произошло возле заправки на улице 50 лет Октября. В результате Княжев скончался на месте от полученных ранений. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров