В Тюмени отопительный сезон стартует 23 сентября

Подключение отопления будут проводить в течение недели

В Тюмени отопительный сезон стартует 23 сентября Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, УралПолит.Ru. В Тюмени отопительный сезон начнется с 23 сентября. Об этом сообщается в Telegram-канале информационного центра областного правительства.

Подключение отопления будет проводиться в течение недели. Это, по словам мэра Максима Афанасьева, необходимо для плавной настройки системы и предупреждения возможных неполадок.

«Подробный график утвержден Единой теплоснабжающей организацией – "УСТЭК". В случае отсутствия отопления в указанные сроки, сначала обратитесь в диспетчерскую службу вашей управляющей компании, ТСЖ или ТСН», – подчеркнул глава города.

Напомним, в Тюмени до 2028 года реализуют три масштабных проекта в сфере ЖКХ. Их поддержала правительственная комиссия по региональному развитию в РФ под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина. Так, Тюменской области одобрили казначейский инфраструктурный кредит на общую сумму почти в 3,4 млрд рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров