В Тюмени кандидат от «Единой России» Тарасов снялся с выборов в гордуму

портфель Фото: Евгений Поторочин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 августа, УралПолит.Ru. Претендент на пост депутата в гордуме Тюмени от партии «Единая Россия» Дмитрий Тарасов снял свою кандидатуру с выборов. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «Вконтакте».

«Сегодня я принял непростое решение – снять свою кандидатуру с выборов по 16 избирательному округу. Мое решение, прежде всего, связано с моей основной работой – руководитель детского технопарка «Кванториум»», - написал Тарасов.

Он отметил, что именно сейчас в учреждении проходит основная подготовка к новому учебному году. Кроме того, руководство поставило перед «Кванториумом» задачу организовать работу с максимальным количеством детей во всех муниципалитетах области, особенно там, где нет детских технопарков.

По словам Дмитрия Тарасова, такие задачи потребуют от него максимального внимания и сосредоточенности. Развитие технопарка и участие в выборах совмещать у него не получится. Приоритетом для себя кандидат выбрал работу с детьми.

В Тюмени, напомним, также будут выбирать нового мэра. В качестве кандидатов зарегистрировали двух человек: нынешнего главу Руслана Кухарука и заместителя начальника Главного управления строительства Валерия Киселева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров