В Тюменской полиции скончался подозреваемый в убийстве мужчина

В Тюменской полиции скончался подозреваемый в убийстве мужчина

ТЮМЕНЬ, 27 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени в отделении полиции скончался подозреваемый в убийстве мужчина. По информации пресс-службы УМВД, сразу после задержания его состояние ухудшилось и он умер в одном из служебных кабинетов.

«В вечернее время 22 сентября 2016 года по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ в ОРПОН УУР УМВД РФ по Тюменской области был доставлен житель города Тюмени. После чего состояние здоровья мужчины резко ухудшилось, и он скончался в одном из служебных кабинетов. Каких-либо следов насильственной смерти, а также применения насилия на его теле не обнаружено. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти мужчины», - рассказали в полиции.

Для того чтобы наиболее тщательно разобраться в обстоятельствах произошедшего следственным путем, следственными органами СК РФ по Тюменской области по факту смерти жителя города Тюмени в помещении отдела полиции возбуждено уголовное дело.

В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров