​В Тюмени у 48 человек подтвердился диагноз COVID-19

​В Тюмени у 48 человек подтвердился диагноз COVID-19 Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 28 августа, УралПолит.Ru. В Тюменской области коронавирусом с начала пандемии заболели более 7 тыс. 623 человека.

ТЮМЕНЬ, 28 августа, УралПолит.Ru. В Тюменской области коронавирусом с начала пандемии заболели более 7 тыс. 623 человека.

За прошедший день в Тюменской области врачи выявили новую коронавирусную инфекцию у 48 человек. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в оперативном штабе области.

Как стало известно УралПолит.Ru, по состоянию на 28 августа 25 человек излечились от коронавируса. При этом, за все время развития неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Тюменской области врачи вылечили 6 тыс. 939 жителей региона.

В настоящее время девять пациентов из общего числа болеющих находятся на искусственной вентиляции легких, а также под медицинским наблюдением остается 341 житель региона. На перевахтовке находятся 3 тыс. 361 человек.

За весь период развития пандемии в Тюменской области скончались 30 пациентов с COVID-19. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров